Auction 0004M, Lot # 119
Trinidad Osorio ( 1929 - 2002 ). México. Siglo XX. "Niña con ramo de flores". Serigrafía sobre papel. Firmada, seriada 69/75 y enmarcada con marialuisa y marco de madera. Dimensiones: 73 x 47 cm. Estimado $ 1,500-3,000